UEL 2022/2023 - Autohaus Jahn GmbH

Direkt zum Seiteninhalt
Spielplan Uckermark Eishockeyliga Saison 2022/ 2023
Tag
Datum
Uhrzeit
Spiel
Mannschaft 1
Ergebnis
Mannschaft 2
Kampfgericht
Schiedsrichter
Sa
05.11.22
18:00 Uhr
1
Eishockeyclub 75   
2 : 30
Lockomotive Berlin
SG
Eisbären/ Kraacken
Oder Griffins


20:30 Uhr
2
Oder Griffins
16 : 2
SG Eisbären/Kraacken
Eishockeyclub 75
Lokomotive Berlin
So
06.11.22
09:00 Uhr
3
Eis Mammuts Uckermark
6 : 10
Prenzlau Blizzards
Freudenberger ICE Devils
Ueckermünder Lions


11:30 Uhr
4
Freudenberger ICE Devils
16 : 8
Ueckermünder Lions
Prenzlau Blizzards
Eis Mammuts Uckermark
Sa
12.11.22
18:00 Uhr
5
Lockomotive Berlin
9 : 10
SG
Eisbären/ Kraacken
Eishockeyclub 75
Eis Mammuts Uckermark


20:30 Uhr
6
Eishockeyclub 75   
2 : 23
EisMammuts Uckermark
Lokomotive Berlin
SG
Eisbären/ Kraacken
So
13.11.22
09:00 Uhr
7
Freudenberger ICE Devils
1 : 21
Oder Griffins
Prenzlau Blizzards
Flemsdorfer Haie


11:30 Uhr
8
Prenzlau Blizzards
5 : 4
Flemsdorfer Haie
Freudenberger ICE Devils
Oder Griffins
Sa
19.11.22
18:00 Uhr
9
Oder Griffins
11 : 6
EisMammuts Uckermark
Ueckermünder Lions
Flemsdorfer Haie


20:30 Uhr
10
Ueckermünder Lions
6 : 13
Flemsdorfer Haie
Oder Griffins
Eis Mammuts Uckermark
So
20.11.22
09:00 Uhr
11
Eishockeyclub 75
4 : 27
SG
Eisbären/ Kraacken
Prenzlau Blizzards
Freudenberger ICE Devils


11:30 Uhr
12
Prenzlau Blizzards
15 : 1
Freudenberger ICE Devils
SG
Eisbären/ Kraacken
Eishockeyclub 75
Sa
26.11..22
15:30 Uhr
13
Prenzlau Blizzards
8 : 7
Ueckermünder Lions
Flemsdorfer Haie
Flemsdorfer Haie


18:00 Uhr
14
Oder Griffins
19 : 3
Flemsdorfer Haie
Ueckermünder Lions
Prenzlau Blizzards


20:30 Uhr
15
Lokomotive Berlin
10 : 6
Eis Mammuts Uckermark
Oder Griffins
Oder Griffins
Sa
03.12.22
15:30 Uhr
16
Eishockeyclub 75
6 : 21
Freudenberger ICE Devils
Ueckermünder Lions
Ueckermünder Lions


18.00 Uhr
17
Ueckermünder Lions
5 : 11
Lokomotive Berlin
Eishockeyclub 75
Freudenberger ICE Devils


20:30 Uhr
18
SG
Eisbären/ Kraacken
4 : 7
Flemsdorfer Haie
Lokomotive Berlin
Lokomotive Berlin
Sa
10.12.22
18:00 Uhr
19
Lokomotive Berlin
:
Prenzlau Blizzards
Eishockeyclub 75
Flemsdorfer Haie


20:30 Uhr
20
Flemsdorfer Haie
:
Eishockeyclub 75
Lokomotive Berlin
Prenzlau Blizzards
So
11.12.22
09:00 Uhr
21
Oder Griffins
:
Ueckermünder Lions
Eis Mammuts Uckermark
Freudenberger ICE Devils


11:30 Uhr
22
Eis Mammuts Uckermark
:
Freudenberger ICE Devils
Oder Griffins
Ueckermünder Lions
Sa
17.12.22
15:30 Uhr
23
Eishockeyclub 75
:
Oder Griffins
Eis Mammuts Uckermark
Eis Mammuts Uckermark


18.00 Uhr
24
SG
Eisbären/ Kraacken
:
Eis Mammuts Uckermark
Eishockeyclub 75
Oder Griffins


20:30 Uhr
25
Freudenberger ICE Devils
:
Lokomotive Berlin
SG
Eisbären/ Kraacken
SG
Eisbären/ Kraacken
Sa
07.01.23
18.00 Uhr
26
Oder Griffins
:
Prenzlau Blizzards
Freudenberger ICE Devils
SG
Eisbären/ Kraacken


20:30 Uhr
27
Freudenberger ICE Devils
:
SG
Eisbären/ Kraacken
Oder Griffins
Prenzlau Blizzards
So
08.01.23
09:00 Uhr
28
Ueckermünder Lions
:
Eishockeyclub 75
Lokomotive Berlin
Flemsdorfer Haie


11:30 Uhr
29
Flemsdorfer Haie
:
Lokomotive Berlin
Eishockeyclub 75
Ueckermünder Lions
Sa
14.01.23
15:30 Uhr
30
Ueckermünder Lions
:
SG
Eisbären/ Kraacken
Eis Mammuts Uckermark
Eis Mammuts Uckermark


18.00 Uhr
31
Flemsdorfer Haie
:
Eis Mammuts Uckermark
Ueckermünder Lions
SG
Eisbären/ Kraacken


20:30 Uhr
32
Eishockeyclub 75
:
Prenzlau Blizzards
Flemsdorfer Haie
Flemsdorfer Haie
Sa
21.01.23
18.00 Uhr
33
Lokomotive Berlin
:
Oder Griffins
SG
Eisbären/ Kraacken
Prenzlau Blizzards


20:30 Uhr
34
Prenzlau Blizzards
:
SG
Eisbären/ Kraacken
Oder Griffins
Lokomotive Berlin
So
22.01.23
09:00 Uhr
35
Freudenberger ICE Devils
:
Flemsdorfer Haie
Ueckermünder Lions
Eis Mammuts Uckermark


11:30 Uhr
36
Ueckermünder Lions
:
Eis Mammuts Uckermark
Flemsdorfer Haie
Freudenberger ICE Devils
Platzierung
Platz
Mannschaft
Spiele
Punkte
Tore
1
Oder Griffins
4
12
67 : 12
2
Prenzlau Blizzards
4
12
38 : 18
3
Lokomotive Berlin
4
9
60 : 23
4
SG Eisbären/ Kraacken
4
6
43 : 36
5
Flemsdorfer Haie
4
6
27 : 34
6
Freudenberger ICE Devils
4
6
39 : 50
7
Eis Mammuts Uckermark
4
3
41 : 33
8
Ueckermünder Lions
4
0
26 : 48
9
Eishockeyclub 75
4
0
14 : 101
Play Off und Play Down
Tag
Datum

Uhrzeit
Spiel
Mannschaft 1
Ergebnis
Mannschaft 2
Kampfgericht
Schiedrichter
So
05.02.23
Spiel 1
09:00 Uhr
Play Down
7
:
9
5
6


Spiel 1
11:30 Uhr
Play Off
5
:
6
7
9


Spiel 1
14:00 Uhr
Play Off
2
:
3
1
4


Spiel 1
16:30 Uhr
Play Down
1
:
2
2
3
Sa
11.02.23
Spiel 2
18:00 Uhr
Play Off
1
:
4
2
3


Spiel 2
20:30 Uhr
Play Off
2
:
3
1
4
So
12.02.23
Spiel 2
09:00 Uhr
Play Down
7
:
8
6
5


Spiel 2
11:30 Uhr
Play Down
5
:
6
7
8
Sa
18.02.23
Spiel 3
15:30 Uhr

:





Spiel 3
18:00 Uhr


:





Spiel 3
20:30 Uhr


:



So
19.02.23
Spiel 3
09:00 Uhr


:





Spiel 3
11:30 Uhr


:



Sa
25.02.23

13:00 Uhr
Play Down

:






16:00 Uhr
kl. FinaleVerlierer 1-4
:
Verlierer 2-3




19:00 Uhr
FinaleGewinner 1-4
:
Gewinner 2-3

Platzierung nach Play Off und Play Down und Finalspiele
Platz
Mannschaft
1

2

3

4

5

6

7

8

9

Zurück zum Seiteninhalt